영화
평가
296
로우평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
범블비평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5

부당거래평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.5

명당평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
레드평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0