평가한 작품들

첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
콘 에어평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5