시리즈
평가
774
에이핑크의 쇼타임평가함 ★ 5.0
주간 아이돌평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
불꽃평가함 ★ 4.0
달까지 가자평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
얼음 마녀 장례식에 와주세요평가함 ★ 3.0
무서운 놈과 귀신과 나평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
앵두빛 시절평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
우연의 남발평가함 ★ 3.0
삼십세평가함 ★ 3.0
넉오프평가함 ★ 0.5
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5

별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0