평가한 작품들

평양성평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
울학교 이티평가함 ★ 4.5
아기와 나평가함 ★ 3.0

박수건달평가함 ★ 4.5
안녕, 형아평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 5.0

고령화가족평가함 ★ 3.5

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 5.0

스파이평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 4.0

각설탕평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.5

울지마 톤즈평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0