평가한 작품들

웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
올림포평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5