평가한 작품들

그녀들의 요트 레이싱: 편견의 파도를 넘다평가함 ★ 5.0
비포 앤 애프터평가함 ★ 3.0
오늘의 자리평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.5
데이팅 앰버평가함 ★ 3.5
몬테크리스토: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.0
갈비뼈평가함 ★ 3.0
메릴 스트립 프로젝트평가함 ★ 5.0
마녀들의 카니발평가함 ★ 5.0
극장판 고래와 나평가함 ★ 5.0
럭키, 아파트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
딕 존슨이 죽었습니다평가함 ★ 3.5
가스등평가함 ★ 4.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
판다를 안아줘!: 메이의 새빨간 비밀 비하인드평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0