영화
평가
54

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
13 구역평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0