평가한 작품들
본 콜렉터평가함 ★ 3.5

왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 1.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
워리어평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 2.0
블레이드평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
정고전가평가함 ★ 0.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 5.0
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
파인애플 익스프레스평가함 ★ 1.5
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 1.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 3.5