영화
평가
1324
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5

디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 2.0

레옹평가함 ★ 4.5

아나콘다평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
위커 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0