영화
평가
383
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
메가로돈평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5

집으로...평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
스카이스크래퍼평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0