평가한 작품들

레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.5

박열평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5

군함도평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.0