시리즈
평가
91
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
미확인으로 진행형평가함 ★ 4.0
바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.0
서번트X서비스평가함 ★ 3.0
육화의 용사평가함 ★ 3.5
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.5
인피니트 스트라토스평가함 ★ 0.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5
To LOVE 트러블평가함 ★ 2.5
나는 친구가 적다 NEXT평가함 ★ 2.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.5
우리들은 모두 카와이네평가함 ★ 4.5
아마기 브릴리언트 파크평가함 ★ 4.0
아이실드 21평가함 ★ 4.5
마오유우 마왕용사평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.5