시리즈
평가
133
공양간의 셰프들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원피스 3기평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0

원피스 2기평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
독고빈은 업뎃중평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0