평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 2.0

혈의 누평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 2.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.0

킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 3.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 3.5

비열한 거리평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0