시리즈
평가
94
완미선생화차부다소저평가함 ★ 3.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
추잉 검 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
비셔스 시즌 2평가함 ★ 4.5
비셔스 시즌 1평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
가면라이더 덴오평가함 ★ 4.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 1.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.5
날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.0
은혼 1기평가함 ★ 3.5
유희왕 1기평가함 ★ 3.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.5