영화
평가
299
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 3.5

스플릿평가함 ★ 3.0
라라랜드평 가함 ★ 5.0
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 5.0

돈평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 4.0

변산평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0