평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
미이라 사육법평가함 ★ 4.0
유즈키네 사 형제평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0