시리즈
평가
16
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5