영화
평가
40
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0