평가한 작품들

MIU404평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 2.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0