평가한 작품들

옥토버 스카이평가함 ★ 4.0

양자물리학평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.5
엘프평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5

스트리밍평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
보이즈 온 더 사이드평가함 ★ 3.0