평가한 작품들

뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
카 여행을 떠나요평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.0