평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
도쿄!평가함 ★ 4.0

천장지구평가함 ★ 3.0
희생평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 0.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 3.0

작전평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5