홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
다크 나이트
평가함 ★ 4.5
장화, 홍련
평가함 ★ 4.0
고령화가족
평가함 ★ 4.5
스물
평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어
평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘
평가함 ★ 3.0
소셜포비아
평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 4.5
감기
평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃
평가함 ★ 4.0
의형제
평가함 ★ 4.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.0
마스터
평가함 ★ 3.0
베를린
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 3.5
신의 한 수
평가함 ★ 3.5
파수꾼
평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.5
바람
평가함 ★ 4.5