평가한 작품들
세렌디피티평가함 ★ 2.5

와일드 카드평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 0.5

태풍평가함 ★ 0.5
푸른소금평가함 ★ 2.0
12 몽키즈평가함 ★ 5.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
싱글즈평가함 ★ 2.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
마법사의 제자평가함 ★ 1.0
디파티드평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
맨 온 파이어평가함 ★ 4.5
할로우 맨평가함 ★ 1.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 1.5