평가한 작품들


집으로...평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0