평가한 작품들
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0