평가한 작품들

여자들의 은밀한 파티 - 여은파평가함 ★ 0.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
미스 몬테크리스토평가함 ★ 1.5
영웅호걸평가함 ★ 3.5
여걸식스평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 3.0
나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
코라의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5