평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

방자전평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0