영화
평가
510

라이터를 켜라평가함 ★ 1.5
사토라레평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 1.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0

파송송 계란탁평가함 ★ 1.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
데스티네이션 2평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.0
오세암평가함 ★ 1.5
무서운 영화평가함 ★ 4.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.5
푸른소금평가함 ★ 2.0

박하사탕평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가 함 ★ 4.5
셔터평가함 ★ 3.5
착신아리평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.5