영화
평가
283
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0

바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
365일평가함 ★ 1.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0

연인평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 2.5
이브의 모든 것평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 2.0
세렌디피티평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 1.5
걸스온탑평가함 ★ 2.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0

라스트 썸머평가함 ★ 2.5