시리즈
평가
25
신사의 품격평가함 ★ 4.0
환승연애 4평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 2.5

러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
더 서펀트평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 10평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.5
점선을 따라 찢어라평가함 ★ 2.5