시리즈
평가
21
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5