평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.0

쉬 리평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0