평가한 작품들
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
아름다운 날들평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
피아노평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0