평가한 작품들

대부 2평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
사라지는 세계평가함 ★ 2.5
해질무렵평가함 ★ 4.0
이상현상평가함 ★ 3.5
백파이크평가함 ★ 3.5
명암의 벌레평가함 ★ 4.0
골짜기에서평가함 ★ 3.5
가족평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0