홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
퀴어
평가함 ★ 2.5
추락의 해부
평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서
평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 1.5
청설
평가함 ★ 2.0
시민덕희
평가함 ★ 3.0
좀비딸
평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브
평가함 ★ 2.0
엘리오
평가함 ★ 3.0
F1 더 무비
평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기
평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 3.0
해피엔드
평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 4.0
웡카
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼
평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 2.5
스타렛
평가함 ★ 3.0