평가한 작품들
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
써로게이트평가함 ★ 5.0

화산고평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
해피 피트평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0