평가한 작품들
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
사랑해, 파리평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0

우리 형평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0