평가한 작품들


코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.5

코우노도리평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3-B평가함 ★ 3.5