영화
평가
410
라스트 풀 메저평가함 ★ 4.0
아웃포스트평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 3.5
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
베오울프평가함 ★ 3.0
문프린세스: 문에이커의 비밀평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
완전 소중한 사랑평가함 ★ 4.0
슈퍼피쉬 - 끝없는 여정평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 2.5
익스펜더블 2평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.5