영화
평가
50
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 2.5

도둑들평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5

괴물평가함 ★ 3.5
캐치미평가함 ★ 2.5