홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엑시트
평가함 ★ 3.0
청년경찰
평가함 ★ 2.5
명당
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 2.5
공작
평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨
평가함 ★ 3.0
국가부도의 날
평가함 ★ 3.5
사도
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스
평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다
평가함 ★ 3.0
모던 보이
평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
내안의 그놈
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 2.5
택시운전사
평가함 ★ 4.5
이프 온리
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 2.5
제리 맥과이어
평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져
평가함 ★ 2.5