홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오직 그대만
평가함 ★ 3.5
마음이...
평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리
평가함 ★ 2.5
쉬즈 더 맨
평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 3.5
황해
평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘
평가함 ★ 1.5
장화, 홍련
평가함 ★ 3.0
연가시
평가함 ★ 2.5
인어공주
평가함 ★ 5.0
덕혜옹주
평가함 ★ 4.0
터널
평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 4.0
최악의 하루
평가함 ★ 3.0
감기
평가함 ★ 3.0
말레피센트
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 2.0
부산행
평가함 ★ 2.5
하모니
평가함 ★ 4.0