평가한 작품들
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.5

마스터평 가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
트랜스포머평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5