시리즈
평가
175
명탐정 코난 2021평가함 ★ 3.0

그 겨울, 우리는평가함 ★ 2.5
난홍평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 19기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 18기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 15기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 14기평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 13기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 12기평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 11기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 10기평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 9기평가함 ★ 4.0
실소: 네가 웃을 수 있다면평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.5
월광변주곡평가함 ★ 3.0
장락곡평가함 ★ 4.0