시리즈
평가
109
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 3.5
구미호 외전평가함 ★ 3.5
제5공화국평가함 ★ 4.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 1.5
대왕세종평가함 ★ 3.0
연공평가함 ★ 2.5
부자의 탄생평가함 ★ 4.0
울라불라 블루짱평가함 ★ 1.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
요정 컴미평가함 ★ 2.5
애정만만세평가함 ★ 3.5
달빛천사평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
자명고평가함 ★ 1.5