평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
러브캐처평가함 ★ 3.5
러브캐처 2평가함 ★ 4.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 1.5
리얼하 이로맨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
리얼하이로맨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
체인지 데이즈2평가함 ★ 3.0
러브캐처 인 발리평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 1.5
썸바디 2평가함 ★ 2.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
방과후 설렘평가함 ★ 1.0
걸스플래닛999 : 소녀대전평가함 ★ 1.0