영화
평가
72
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0

씽평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 5.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5

뺑반평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0