평가한 작품들

제로 데이평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 1.0
이두나!평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 3.5
신입사관 구해령평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
붉은 단심평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0